Edmond VALES (1918-2001)

Lot 531
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edmond VALES (1918-2001)
Ourika Dessin à l'encre de Chine, signé, situé et daté « Ourika, mars 79 » en bas à droite 15,5 x 23 cm à vue (encadré)
Mes ordres d'achat