Edmond VALES (1918-2001)

Lot 530
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edmond VALES (1918-2001)
Rue animée à Fès. Dessin à la mine de plomb signé et daté «Fès 63» en bas à droite 26 x 21 cm (à vue) encadré.
Mes ordres d'achat