Carreau de stuc dit « de l'Alhambra » à décor... - Lot 511 - Gros & Delettrez

Lot 511
Estimation :
50 - 80 EUR
Carreau de stuc dit « de l'Alhambra » à décor gravé en relief d'une étoile dans laquelle se détache la devise nasride sur fond de rinceaux de palmettes. Espagne, XXe siècle. Dim. : 23 x 22 cm LS
Mes ordres d'achat