Deux aspersoirs en faïence à décor polychrome... - Lot 504 - Gros & Delettrez

Lot 504
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux aspersoirs en faïence à décor polychrome stylisé de carrés et de losanges. Eclats. Maroc, Fès, fin XIXe siècle. Haut.: 21 et 23 cm LS
Mes ordres d'achat