Plat en céramique à décor polychrome « aux... - Lot 492 - Gros & Delettrez

Lot 492
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat en céramique à décor polychrome « aux quatre fleurs » dans le style d'Iznik sur fond beige. Bordure de demirosettes. Revers jaune beige. Marque peinte en bleu sous la base : « MB 1881 ». France, daté 1881. Diam. : 33,5 cm LS
Mes ordres d'achat