Ensemble de sept pointes de flèches, montées... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ensemble de sept pointes de flèches, montées sur un socle en bois, en acier à décor découpé, ajouré, gravé et ciselé. Afrique Sub-saharienne, début du XXème siècle. Haut. Totale avec le socle: 50 cm. LS
Mes ordres d'achat