Bol de hammam en argent à décor repoussé... - Lot 434 - Gros & Delettrez

Lot 434
Estimation :
300 - 500 EUR
Bol de hammam en argent à décor repoussé de bouquets de fleurs dans des mandorles. L'ombilic central est orné d'un aigle. Algérie, XIXe siècle. Diam.: 23 cm. Haut.: 6 cm LS
Mes ordres d'achat