Rare vêtement brodé de Macédoine, Grèce.... - Lot 381 - Gros & Delettrez

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
Rare vêtement brodé de Macédoine, Grèce. Travail de broderie. XIXème siècle 120 x 126 cm Provenance: ancienne collection du Prince Ghika. A rare 19th century Makedonian, Greece, embroidered vestment
Mes ordres d'achat