Rare vêtement brodé, Macédoine, Grèce. Travail... - Lot 378 - Gros & Delettrez

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Rare vêtement brodé, Macédoine, Grèce. Travail de broderie. XIXème siècle 128 x 120 cm Usures Provenance: ancienne collection du Prince Ghika. A rare 19th century Greek embroidered vestment, with some minor damages.
Mes ordres d'achat