GADALA Marie-Thérèse.

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
GADALA Marie-Thérèse.
Egypte-Palestine, Du Sphinx à la Croix. Grenoble, Arthaud, 1930, in-8 broché couverture illustrée. 234 pages illustrées de 175 héliogravures et 6 aquarelles hors texte de Marius Hubert-Robert. Carte volante.
Mes ordres d'achat