LALLEMAND Charles.

Lot 312
Estimation :
150 - 250 EUR
LALLEMAND Charles.
Le Caire. Préface de Pierre Loti. Alger, Gervais-Courtellemont, 1894, in-4 relié demi-chagrin, dos à nerfs, 132pp. illustrées de 23 planches hors-texte et de gravures. Rares rousseurs.
Mes ordres d'achat