André SUREDA (1872-1930)

Lot 238
Estimation :
2000 - 2500 EUR
André SUREDA (1872-1930)
Portrait d'enfant, Fez Crayon et pastel, signé, daté et situé, Fez 1928 en bas à droite. 42 x 34 cm (A vue)
Mes ordres d'achat