Schems-Eddine SAHRAOUI dit SCHEMS (né en 1948)

Lot 237
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Etude pour La bédouine au bord de l'oued Huile sur carton, signée en bas à gauche. 19 x 12 cm
Mes ordres d'achat