Dario MECCATI (Florence 1909- Sao Paulo 1976) Ecole Italienne.

Lot 235
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Huile sur papier marouflée sur isorel signée en bas à gauche. 38,4 x 55 cm
Mes ordres d'achat