Elie-Antoine PAVIL (1873-1948)

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Le port de Tanger. Huile sur panneau signée en bas à gauche et annotée au dos « Souvenir de Elie- Antoine Pavil, croquis fait du bateau entre Tanger et Gibraltar, côté Tanger ». 18,9 x 24 cm Cadre d'origine.
Mes ordres d'achat