Max MOREAU (1902-1992)

Lot 181
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Max MOREAU (1902-1992)
La belle Orientale Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1938. 43 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat