Primitif BONO (1890-1955)

Lot 167
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Primitif BONO (1890-1955)
Le départ des pêcheurs de Mers-el-Kébir (Algérie) Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 92 cm Cadre d'origine titrée et resignée au dos par BONO
Mes ordres d'achat