Agapit STEVENS (1849-1917) Ecole Belge

Lot 149
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Beauté Orientale aux bijoux. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 66 x 55 cm dans son cadre d'origine
Mes ordres d'achat