Paul NERI (1910-1965)

Lot 136
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paul NERI (1910-1965)
Marrakech. Huile sur toile signée et située « Marrakech » en bas à gauche. 45,9 x 54,2 cm
Mes ordres d'achat