Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Joseph SINTES (1829-1913)
La Promenade Huile sur carton double face, signée en bas à droite ; au dos une vue de Sidi Ferruch. 21 x 52 cm
Mes ordres d'achat