Eugène PAVY (XIXème-XXème siècles)

Lot 73
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
« Un arabe du désert baisant le pied du Cheriff du Sahara » Huile sur toile, signée et datée 1879 en bas à gauche. Titrée au dos en arabe et en français. 33,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat