Charles BAUDELAIRE

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Charles BAUDELAIRE
Dernières lettres inédites à sa mère. Paris, Excelsior, 1926, in-8 broché. 181 pages illustré d'un portrait du poète inédit. Tiré à 562 exemplaires. Un des 500 numérotés sur Vélin Pur Fil.
Mes ordres d'achat