BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES & MODERNES
Certains signés :
CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - LALAOUNIS - CHANEL - REPOSSI
Expositions publiques :
Mardi 17 novembre de 11h à 18h - Mercredi 18 novembre de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : +33 (0)1 48 00 20 03