VAN CLEEF & ARPELS

Lot 185
Estimation :
650 - 700 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
- Collier en or jaune orné d'un motif papillon serti d'un rubis et diamants taillés en brillant. Signé Van Cleef & Arpels. P.5g.
Mes ordres d'achat