Nina RICCI

Lot 157
Estimation :
15 - 20 EUR
Nina RICCI
Lot comprenant un collier chaîne en métal doré orné d'un motif serti de strass et une paire de boucles d'oreilles émaillées.
Mes ordres d'achat