CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 351
Estimation :
200 - 250 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre de poignet chronographe en or jaune. Mouvement mécanique. Bracelet extensible en métal. Manque le remontoir. Signé Chronographe Suisse.
Mes ordres d'achat