LANVIN

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LANVIN
Bracelet de Force Rectangle / Chromé, vers 1975 Rare et originale montre rectangulaire « design des années 1970 » chromée (numérotée et signée). Boîtier rectangle à lunette cannelée et cadran argent miroir monogrammé. Couronne intégrée et fond de boîte clippé. Large bracelet chromé découpé pour intégrer le système de fermeture du bracelet. Aiguille de couleur turquoise. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim. (montre). 20 x 30 mm. Etat : Très bon état (Atelier)
Mes ordres d'achat