ROLEX

Lot 11
1 200 - 1 500 EUR

ROLEX

Oyster Perpetual / Acier réf. 6044, vers 1951 Très élégante montre sportive (unisexe) de taille medium à lunette lisse. Boîtier à fond vissé et bracelet Oyster extensible à rivets en acier d'époque (numéroté et signé). Cadran crème (vintage), index clou appliqués, aiguilles lance luminescentes en or et couronne vissée. N° 7201XX. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX Swiss. Diam. 32 mm. Etat : Très bon état.
Mes ordres d'achat