Petit pot balustre sur piédouche mouluré.... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Petit pot balustre sur piédouche mouluré. Poinçonnage au fond extérieur : 1) C couronné / ---/ 1699, 2) trèfle couroné / E F, un FORGEOT. Haut : 13 cm
Mes ordres d'achat