ROLEX

Lot 191
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ROLEX
"Pearl Master" - Bracelet-montre de dame en or jaune, cadran blanc à chiffres romains, la lunette sertie d'un diamant trapèze, mouvement automatique, bracelet en or jaune avec boucle déployante en or. Signé Rolex.
Mes ordres d'achat