CARTIER

Lot 181
Estimation :
9000 - 10000 EUR
CARTIER
"Tank Française" - Bracelet-montre de dame en or jaune, cadran à chiffres romains, lunette et le remontoir sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet en or jaune serti de diamants (postérieurement). Signé Cartier.
Mes ordres d'achat