BREGUET

Lot 171
Estimation :
7000 - 7500 EUR
BREGUET
"4841" - Montre de poignet de dame en or jaune, le cadran nacre à chiffres romains, la lunette sertie de diamants, fond saphir, mouvement mécanique, bracelet de crocodile marron. Signée Breguet.
Mes ordres d'achat