CHOPARD

Lot 80
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHOPARD
- Paire de pendants d'oreilles en or jaune ornés chacun d'un diamant taillé en brillant soutenant une pampille sertie de diamants et diamants mobiles. Signés Chopard. P. 6,4g.
Mes ordres d'achat