André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Le Cordonnier
Huile sur carton signée en bas à gauche
11,5 x 9,2 cm
Mes ordres d'achat