Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Bord de rivière
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat