Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 4
8 000 - 10 000 €

Léon CAUVY (1874-1933)

Les masques
Huile sur toile signée en bas à droite
118 x 152 cm
Provenance :
Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat