Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 3
4 500 - 6 000 €
Résultat : 6 500 €

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Nu étendu
Dessin au fusain signé en bas à gauche et daté 1926
47 x 62 cm
Provenance :
Galerie Urban (facture du 25 juillet 1970)
Certificat d'authenticité de la Galerie Urban du 25 juillet 1970
Certificat d'authenticité de Madame Chibret
Mes ordres d'achat