POIRAY

Lot 118
Estimation :
6500 - 7000 EUR
POIRAY
Bracelet-montre de dame en or jaune à bracelets interchangeables. Cadran nacre à chiffres arabes. Lunette sertie de deux lignes de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune. Signé POIRAY n°W1192.
Mes ordres d'achat