Jean Joseph LANOË (XXesiècle)

Lot 526
2 000 - 2 500 EUR

Jean Joseph LANOË (XXesiècle)

Vue de Casablanca. Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 60,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat