Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Lot 494
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Orientales cueillant des fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat