Dario MECATTI (1909-1976)

Lot 492
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 7 800 EUR

Dario MECATTI (1909-1976)

Marché marocain. Huile sur toile signée en bas à gauche. 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat