VYAN (XIX-XXesiècle)

Lot 491
200 - 300 EUR

VYAN (XIX-XXesiècle)

Le repos dans le sud algérien. Aquarelle, signée en bas à droite. 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat