Saïda BANT SALAH

Lot 483
600 - 800 EUR

Saïda BANT SALAH

École tunisienne, début du XXe siècle Femmes tunisiennes. Paire de techniques mixtes avec rehauts de poudre de cuivre et d'or, signées en français et en arabe en bas à gauche. 16 x 12,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat