Victor FULCONIS (Alger 1851 - Oran 1913)

Lot 389
3 000 - 4 000 EUR

«Le vendeur de bois». Très rare terre cuite polychrome vernissée, signée sur la terrasse. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat