Edouard RICHTER (1844-1913)

Lot 237
3 200 - 4 500 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Edouard RICHTER (1844-1913)

Odalisque alanguie. Huile sur toile, signée en bas à droite dédicacée et datée 1887 «à Lessur souvenir cordial, E Richter 1887 ». 23 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat