Emile VERBRUGGE (1856-1936)

Lot 232
350 - 500 EUR

Emile VERBRUGGE (1856-1936)

Femme du Caire. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et située en haut à droite. 20 x 16 cm
Mes ordres d'achat