Ch. VITTE (XXesiècle)

Lot 206
800 - 1 200 EUR

Ch. VITTE (XXesiècle)

Personnage devant les remparts de la Casbah. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat