MARIGNI Abbé de

Lot 69
600 - 800 EUR

MARIGNI Abbé de

Histoire des Arabes sous le gouvernement des Califes. Paris, Estienne, 1750, 4 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, tranches rouges. FV
Mes ordres d'achat