DINET (Etienne) et SLIMANE Ben IBRAHIM

Lot 21
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

La vie de Mohammed, Prophète d'Allah. Paris, Maisonneuve, 1937, in-8 relié demi-chagrin vert à bandes (dos passé), couverture conservée. Illustré d'une carte et de 16 planches hors-texte d'après Dinet. FV
Mes ordres d'achat