CLERC

Lot 336
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

CLERC

Bracelet montre de dame en or gris. La lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris. Signé CLERC.
Mes ordres d'achat